В Израиле не задержится: планы Пугачевой о переезде предали огласке

2 810 706
119

Семья певицы присматривает апартаменты в другой стране.

Желание Аллы Пугачевой перебраться поближе к Кристине Орбакайте становится все более очевидным. Родные Примадонны уже интересуется недвижимостью в Соединенных Штатах. Сделка не за горами.

Уже год как певица живет в Израиле с детьми. По всей видимости, это не конечная точка ее путешествия. «Комсомольская правда» выяснила, что супруг Аллы Борисовны намерен продать принадлежащую семье квартиру площадью 103 «квадрата» в Москве у метро «Новые Черемушки» и обзавестись шикарными апартаментами в Майами или на Манхэттене. Эксперты оценивают собственность звезды в 25-30 миллионов рублей.

Стоит отметить, что старшая дочь певицы давно живет за океаном с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой. Видимо, скоро родственницы смогут видеться гораздо чаще.

25 мая 2023 Источник: www.popcornnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
25 мая 2023
2 810 706
119
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)