Жена Сергея Жигунова о рождении ребенка: «Мне страшно»

2 536 388
115

Виктория – человек неравнодушный, с активной жизненной позицией. Уже не первый год она обеспокоена судьбой семьи известной в России многодетной семьи Тепляковых. Московское семейство прославилось в 2021 году. Тогда их старшая дочь Алиса в восемь лет поступила в МГУ, что вызвало бурные обсуждения на ТВ и в Сети.

В начале 2023 года у Натальи и Евгения Тепляковых появился на свет восьмой ребенок. Теперь в «однушке» уживаются 10 человек и коты. Жена Жигунова с возмущение и ужасом отреагировала на известие о пополнении семейства Тепляковых в своем микроблоге в соцсети. Она напомнила, что отечественные СМИ не раз освещали условия жизни необычной семьи.

«Папа не работает, живут на пособия и утверждают, что рожают вундеркиндов. Дети школу не посещают», - констатировала Виктория.

Ворожбит недоумевает: почему молчат органы опеки? «Мне страшно представить, как в их квартире выглядит утром очередь в санузел», - отметила супруга актера. Также она не представляет, как муж и жена занимаются сексом в переполненной однушке. Виктория пожалела Наталью Теплякову, которая выглядит измученной и изможденной после стольких родов.

Ранее Сергей Жигунов предъявил очаровательного малыша. Они с женой счастливы пополнению в своем семействе.

3 марта 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 марта 2023
2 536 388
115
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)